Сбербанк ОнЛайн: регистрация через интернет и другие обновления

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Клиентам Сбербанка стала доступна самостоятельная регистрация в Сбербанк Онлайн через интернет. Процесс самостоятельной регистрации прост и понятен.

Он состоит всего из трех шагов: на первом шаге клиент вводит номер действующей основной карты, на втором – смс-код для подтверждения и в завершение придумывает безопасный логин и пароль для входа в систему.

Преимущества использования системы Сбербанк ОнЛайн

Внедренный функционал позволяет выполнять регистрацию в Сбербанк-Онлайн с любого компьютера, подключенного к интернету, без необходимости личного посещения офиса Сбербанка или звонка в Контактный центр Банка.

Это существенно облегчает переход клиента к обслуживанию через удаленные каналы, повышает лояльность, снижает расходы Банка на обслуживание клиентов. Уже более 280 000 клиентов совершили самостоятельную регистрацию.

Кроме этого, внедрено мобильное приложение Сбербанк-Онлайн v.4.1.1 для ОС Android. В новой версии обновлен дизайн; пользователи могут видеть бонусы «Спасибо» и перейти в личный кабинет из приложения. Добавлен сервис открытия ОМС, купли-продажи металлов, а также исправлены выявленные ошибки.


3.8/6