Личный кабинет системы Сбербанк ОнЛайн – круглосуточный офис банка на дому

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Сегодня, параллельно с информационной функцией Интернета, динамично развивается относительно молодой сервис – Интернет-платежи. Интернет-сервис Сбербанка – система «Сбербанк-ОнЛайн» функционирует три года и отличается богатым функционалом.

Рекламный слоган системы Сбербанк ОнЛайн

Основные функции «Сбербанк-ОнЛайн»:

С помощью функции «Анализ личных финансов» все доходы и расходы по счетам клиента, сгруппированные по статьям, отображаются в виде цветной диаграммы. И сразу становится ясно, сколько в общей сумме и в процентах потрачено на покупки, отдых, накопления либо другие цели, а также где и на чем можно сэкономить в следующий раз. Функция «Постановка целей» с наглядной визуализацией их достижения.

У каждого свои мечты, планы, праздники и юбилейные даты. Обычно к ним готовятся и откладывают деньги «в кубышку». В «Сбербанк ОнЛайн» можно создать столько «кубышек», сколько нужно пользователю. При этом каждой присваивается специальная картинка с названием, которая отражает цель накопления. Например, это может быть «Автомобиль», «Недвижимость», Отдых», «Праздник» и т. д. Накапливая средства на этих счетах, пользователь всегда может оценить, сколько же осталось до достижения заветной цели.

Как стать пользователем «Сбербанк ОнЛайн»:

Специального подключения к «Сбербанк-ОнЛайн» не требуется. Для доступа в Интернет-сервис необходимо иметь карту Сбербанка России, а также идентификатор пользователя и постоянный пароль, которые можно получить:

  • через устройства самообслуживания Сбербанка с помощью банковской карты;
  • через мобильный телефон, если подключена услуга «Мобильный банк».

Чтобы получить пароль, отправьте на номер 900 (или +7 926 2000 900, +7 916 572 3900) СМС-сообщение:

  • Parol N…N (где N…N – последние 5 цифр номера Вашей карты).

Пароль придет в ответном СМС-сообщении. Далее получите идентификатор пользователя, позвонив по телефону Контактного центра Сбербанка +7 (495) 500 5550, 8 800 555 5550.

Если Вы хотите с помощью услуги «Сбербанк ОнЛайн» не только производить платежи, но и совершать другие банковские операции, например, открывать самостоятельно вклады, то Вам нужно будет заключить Универсальный договор банковского обслуживания. Оформить его можно в офисе банка.

Вход в Интернет-банкинг осуществляется с официального сайта Сбербанка, оранжевая страница «Сбербанк ОнЛайн». Для владельцев мобильных устройств iPhone, iPad, Windows Phone, Android разработаны специальные приложения, которые можно бесплатно скачать в соответствующих Интернет-магазинах.


3.8/17

Аватар Cергей
2016-08-30 в 09:48
0
Как узнать остаток по кредиту?
Ответ: Остаток долга по кредиту отображается в личном кабинете системы Сбербанк ОнЛайн, в личном кабинете устройств самообслуживания. Так же Вы всегда можете обратиться в Контактный центр Сбербанка (8800-555-5550) или кредитному инспектору и уточнить остаток долга по кредиту в режима диалога.
Стандартный аватар
2015-04-09 в 15:18
0
Раньше не было смысла иметь Вашу карту, так как ввели моду блокировать счет по требованию судебных исполнителей!!! Сейчас также могут блокировать счет с картой или нет???
Ответ: Во-первых, это неофициальный сайт и вопросы в таких формулировках следует направлять в официальную службу поддержки Сбербанка.

По теме: блокировка счета по требованию судебных приставов – это не мода, а требование закона. Естественно, Банк по-прежнему обязан выполнять требования судебных приставов по аресту счетов должника.