Бета-тестирование Сбербанк Онлайн с функцией «Адресная книга»

Россия
Обновлено: 2019-06-03

Банк XXI начал тестирование нового приложения Сбербанк Онлайн 3.2 beta для Windows Phone, приложение содержит уникальную функцию «Адресная книга».

Бета-тестирование Сбербанк Онлайн с адресной книгой

Тестирование идет на «Бирже идей» на внутреннем портале в домене Alpha. Функция «Адресная книга» перевернет рынок денежных переводов. Открыв адресную книгу при переводе клиенту Сбербанка по номеру телефона, пользователь увидит, кто из его друзей, коллег и близких является клиентом Сбербанка.

Если вы хотите опробовать новую функцию, отправьте на digital@sberbank.ru ваши ФИО, полную дату рождения и ваш LivelD. Чтобы узнать LivelD, найдите в своем мобильном устройстве приложение «Настройки» (Settings), далее выберите пункт «Email + аккаунты», и в подразделе «Microsoft account» вы увидите свой LivelD. Как только адресная книга будет подключена, вы получите уведомление.

Это не первое тестирование мобильных приложений, которое проводит Банк XXI. Вы тоже можете поучаствовать в бета-тестировании новых приложений для iPhone и iPad или оставить свои предложения на «Бирже идей».

Авторы лучших идей и замечаний будут награждены!


4.3/3