Почему не доходят сообщения от Мобильного банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему не доходят сообщения от Мобильного банка?
Почему не доходят сообщения от Мобильного банка?

При получении карты Сбербанка с самого начала не приходили смс. Обращался 4 раза по номеру 900. Все рекомендации выполнил: симку поменял, телефоны менял, – толку нет.

Обращался к оператору связи, оператор в своем компьютере не видит входящие от Сбербанка, все остальные есть – от Сбербанка нет.

Пошел второй месяц, что делать уже не знаю. В Сбербанке говорят смс для вас формируются и отправляются но статус смс «частично доставлено». Оператор эти смс не видит. Мыло-мочало – начинай с начала...

P.S. Оператор телефонной компании мне сообщил, что у него была такая же проблема и вопрос так и не решился. Если оператор связи не видит входящие смс от банка – значит проблема в Сбербанке.

2017-11-02 в 10:14

Добрый день!

Сожалею, что эта ситуация доставила Вам множество неудобств. В подобных случаях я рекомендую полностью отключить мобильный банк, а затем снова его подключить. После этого сообщения должны поступать на ваш телефон при условии, что он будет доступен.

2017-11-02 в 10:15
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Мобильный банк » Мобильный банк » Почему не доходят сообщения от Мобильного банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: