Исчезла 1000 рублей в неизвестном направлении через онлайн!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Исчезла 1000 рублей в неизвестном направлении через онлайн!?
Исчезла 1000 рублей в неизвестном направлении через онлайн!?

Сегодня через сбербанк онлайн перевел с карты на вклад сумму в размере 5000 р. До этого на ней уже находилось 762р., операция прошла успешно, однако, утром, войдя в программу, я обнаружил, что сумма на вкладе 4762.

По детализации никаких операций не совершалось, при обращении в службу поддержки помочь мне не смогли, в банке сказали, что, якобы, эта 1000р. где-то зависла и придёт мне на счет в течение дня.

В итоге, деньги не пришли. Что это за сберегательный счет с которого исчезают деньги, как я могу дальше продолжать пользоваться услугами Сбербанка и не переживать за свои сбережения? Сегодня 1000, а что будет завтра…? Прошу вас мне помочь, т.к. никто ни в отделении, ни в тех. поддержке мне не помог!

2016-12-20 в 18:00

Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией.

Для того чтобы сотрудники Сбербанка могли разобраться и принять необходимые меры оставьте, пожалуйста, обращение на официальном сайте – https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В обращении укажите Ваши ФИО, паспортные данные, дату совершения перевода и сумму операции, номер счета по вкладу, Ваши контактные данные, а также подробное описание ситуации.

После регистрации Вашему обращению будет присвоен номер. Уточнять статус рассмотрения обращения Вы сможете в контактном центре банка по телефону 8-800-555-555-0.

2016-12-20 в 18:01
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Исчезла 1000 рублей в неизвестном направлении через онлайн!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: