Почему так сложно сменить личные данные в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Почему так сложно сменить личные данные в Сбербанк ОнЛайн?
Почему так сложно сменить личные данные в Сбербанк ОнЛайн?

Обратилась в отделение Сбербанка по вопросу замены зарплатной карты по причине смены фамилии. Спросила у оператора – не возникнет ли у меня проблем в работе Сбербанк Онлайн, в связи с тем, что будут изменены мои данные в банке. Получила ответ, что все будет нормально.

Итог: на моей страничке в Сбербанк Онлайн есть информация только о зарплатной банковской карте. Нет моей сберкнижки, на которую я получаю алименты, нет моего счета, который также открыт в онлайне.

Вопрос: почему постоянно возникает эта катавасия с внесением изменений? Неужели нельзя один раз внести, но так, чтобы эти изменения отразились на всем? Я уже дважды звонила в поддержку, операторы не могут помочь, не достаточно квалификации. Говорят – идите снова в отделение. А смысл? Жду предложений по поводу решения моего вопроса.

2013-11-12 в 06:58

Жаль, что это доставило Вам неудобства, но, если другие счета и карты открыты в рамках отдельных договоров, изменения необходимо внести в каждый из них, тогда по паспортным данным они будут подгружены в Сбербанк Онлайн.

2013-11-12 в 06:58
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Почему так сложно сменить личные данные в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: