Когда, в конце концов, заработает Сбербанк Онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Когда, в конце концов, заработает Сбербанк Онлайн?
Когда, в конце концов, заработает Сбербанк Онлайн?

Я с понедельника не могу войти в систему Сбербанк ОнЛайн, третий день. Что за неуважение к клиентам?

Вчера звонила в колл-центр, меня вежливо заверили, что да, проблема есть, над ней работают. Почему об этом нет оповещения на сайте? Я не понимаю, это какая-то проблема с конкретно моим входом в кабинет или системная ошибка?

И не кажется ли Вам, что трое суток (это как минимум, в выходные я не пыталась войти в Сбербанк ОнЛайн) – это уж слишком?

Я не хочу идти в отделение к банкоматам и терминалам, я хочу оплатить нужные мне услуги с удобного мне места в удобное мне время, без дышащей в спину очереди.

2015-03-26 в 06:50

Действительно, возможны временные затруднения в функционировании системы Сбербанк Онлайн. Дело в том, что сейчас Сбербанк реализует технические мероприятия, направленные на модернизацию и улучшение удаленных каналов обслуживания, таких как Сбербанк Онлайн, терминалы и банкоматы.

Для уточнения конкретной причины замедления работы системы я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по номеру телефона 8-800-555-555-0 и уточнить, проводятся ли какие-либо технологические работы и срок их проведения.

2015-03-26 в 06:50
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Когда, в конце концов, заработает Сбербанк Онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: