Подстава со входом в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Подстава со входом в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
Подстава со входом в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!

Звоним в службу поддержки третий день. Я не могу войти в Сбербанк Бизнес Онлайн. По советам специалистов почистили кэш, поменяли браузер, погасили задолженность на счете (1200 руб) и поменяли пароль. Ничего не изменилось.

Сейчас позвонила еще раз, ответил молодой человек, который ничего не подсказал и не ответил, только перенаправил к другому «специалисту», которого я жду на линии уже 34 минуты… Эта большая подстава от Сбербанка под конец года! Что происходит с моим счетом??? Мне он срочно нужен!

2015-01-04 в 07:12

Для того чтобы технические специалисты могли проверить, почему Вы не можете войти в систему Сбербанк Онлайн, я рекомендую Вам написать обращение https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. В сообщении подробно опишите ситуацию, укажите персональные данные, а также приложите скриншот возникающей ошибки.

2015-01-04 в 07:12
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Подстава со входом в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: