Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Подстава со входом в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
Подстава со входом в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Звоним в службу поддержки третий день. Я не могу войти в Сбербанк Бизнес Онлайн. По советам специалистов почистили кэш, поменяли браузер, погасили задолженность на счете (1200руб) и поменяли пароль. Ничего не изменилось.

Сейчас позвонила еще раз, ответил молодой человек, который ничего не подсказал и не ответил, только перенаправил к другому «специалисту», которого я жду на линии уже 34 минуты… Эта большая подстава от Сбербанка под конец года! Что происходит с моим счетом??? Мне он срочно нужен!

FAQir
Администраторы
Статус: Offline

Для того чтобы технические специалисты могли проверить, почему Вы не можете войти в систему Сбербанк Онлайн, я рекомендую Вам написать обращение на электронную почту help@sbrf.ru . В сообщении подробно опишите ситуацию, укажите персональные данные, а также приложите скриншот возникающей ошибки.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Подстава со входом в Сбербанк Бизнес ОнЛайн!
Страница 1 из 11
Поиск: