Когда доделают настройки видимости счетов в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Когда доделают настройки видимости счетов в Сбербанк ОнЛайн?
Когда доделают настройки видимости счетов в Сбербанк ОнЛайн?

Когда будет поправлена работа Сбербанк ОнЛайн в части сохранения настроек видимости продуктов. Мой вопрос касается, прежде всего, настроек видимости вкладов в банкоматах и мобильных приложениях. При попытке скрытия таких вкладов в настройках Сбербанк ОнЛайн (при правильном подтверждении смс) после выхода из Интернет-системы вклады остаются видимы в банкоматах и мобильных приложениях.

Судя по отзывам на других сайтах этот «баг» наблюдается у всех пользователей (по крайней мере – в Московском регионе, не знаю, как обстоит дело в других). Насколько я знаю, наличие этой проблемы новостью для банка тоже не является.

2014-10-27 в 06:52

Этот функционал работает в штатном режиме, никаких проблем не наблюдается. Попробуйте воспользоваться другим браузером. Если проблема не будет решена, то напишите через форму обратной связи Сбербанка по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/person/call_centerk

2014-10-27 в 06:53
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Когда доделают настройки видимости счетов в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: