Сбербанк не принял никаких мер по сохранению денег?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Сбербанк не принял никаких мер по сохранению денег?
Сбербанк не принял никаких мер по сохранению денег?

С моей карты незаконно были списаны денежные средства при помощи сбербанк онлайн. Я сразу (в течении 1 минуты) позвонил на горячую линию об отмене транзакции, но несмотря на это деньги были списаны.

Сбербанк даже не предпринял никаких мер по сохранению денежных средств. Общение с сотрудниками меня шокирует, так как я натыкаюсь на полную некомпетентность. На мои вопросы к ним и претензии мне отвечает не специалист с высшим образованием, а как будто рыночный работник. Я в шоке!

2017-11-30 в 07:22

Как только операция была подтверждена одноразовым паролем (или простым нажатием кнопки в мобильном приложении), отменить её уже нельзя. Можно лишь заблокировать карту и доступ в Сбербанк Онлайндля предотвращения последующих списаний. Это должны были сделать при вашем звонке в контактный центр.

Поиск мошенников находится вне полномочий банка, поэтому я рекомендую обратиться в полицию. Сбербанк предоставит полиции всю необходимую информацию при получении официального запроса.

Чтобы в будущем подобная ситуация не повторилась, я рекомендую еще раз ознакомиться с правилами безопасного использования карт.

2017-11-30 в 07:22
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » Сбербанк не принял никаких мер по сохранению денег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: