В Сбербанке не могут помочь с ошибкой в дате рождения!?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » В Сбербанке не могут помочь с ошибкой в дате рождения!?
В Сбербанке не могут помочь с ошибкой в дате рождения!?

Здравствуйте! После смены паспорта сделали перевыпуск карты. Карту в Сбербанк ОнЛайн не вижу. Обращалась в отделение банка, звонила оператору, номера обращения, к сожалению, не запомнила.

Операторы по телефону говорят, что у меня неверная дата рождения введена, а в отделении говорят, что обновили информацию и все данные верны.

Я обращалась дважды с этой проблемой, мне сказали в отделении, что больше ничем помочь мне не могут. Куда тогда обращаться?

2017-10-25 в 21:39

Здравствуйте!

Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при использовании Сбербанк Онлайн. Если персональные данные в договоре на банковское обслуживание и по карте не совпадают, то карты в системе, действительно, отображаться не будут.

Для того чтобы разобраться в ситуации, направьте, пожалуйста, обращение на сайте: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center.

В обращении укажите ваши ФИО, дату рождения, опишите ситуацию, укажите адрес/номер офиса, в который вы обращались, примерную дату обращения, а также контактные данные для связи.

2017-10-25 в 21:40
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Сбербанк ОнЛайн: отзывы » В Сбербанке не могут помочь с ошибкой в дате рождения!?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: