Кредит через Сбербанк Онлайн – повторная заявка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Кредит через Сбербанк Онлайн – повторная заявка?
Кредит через Сбербанк Онлайн – повторная заявка?

Если я делаю заявку на кредит через ОнЛайн сервис на нужную мне сумму, и не получаю одобрения банка, то каким образом мне сделать другую заявку, на меньшую сумму? Из сообщений форума я понял, что это будет возможно только через 2 месяца. Но, я ведь не знаю, на что я могу претендовать (на какую сумму кредита), делая первую заявку.

Как мне быть? Ждать 2 мес. Поясните этот момент. Спасибо.

2017-09-13 в 18:16

Если Сбербанк отказывает, то этот отказ действует для любой суммы, иначе Вам прислали бы одобрение на меньшую сумму, чем была запрошена. Так что повторная заявка на меньшую сумму (поданная сразу после получение отказа) не имеет смысла. Надо ждать 2 месяца, а за это время искать возможности для увеличения своей платёжеспособности или поручителей, или надеяться что Банк изменит требования к заёмщикам.

2017-09-14 в 07:06
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Кредит через Сбербанк Онлайн – повторная заявка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: