Может ли несовершеннолетний вывести деньги со своего счета?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Может ли несовершеннолетний вывести деньги со своего счета?
Может ли несовершеннолетний вывести деньги со своего счета?

Положил на сберегательный счет деньги, теперь хочу их вывести, но так как я несовершеннолетний, мне выдает ошибку «Операция не может быть выполнена в соответствии с условиями договора вклада/счета (владелец счета несовершеннолетний)». Я могу снять деньги со вклада?

2017-08-31 в 09:11

С 01.07.2014 расходные операции по счетам или вкладам несовершеннолетних вкладчиков – независимо от суммы операции производятся с предварительного разрешения органов опеки и попечительства, за исключением средств, которыми подопечный вправе распоряжаться самостоятельно: зарплата, стипендия, премия за победу в олимпиаде, пособие по безработице, проценты по вкладу, материальная поддержка, средства, поступившие от самого вкладчика. При этом получить средства можно только в офисе Сбербанка.

2017-08-31 в 09:12
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Может ли несовершеннолетний вывести деньги со своего счета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: