Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Может ли несовершеннолетний вывести деньги со своего счета?
Может ли несовершеннолетний вывести деньги со своего счета?
VseZnam
VseZnam
Пользователи
Статус: Offline

Положил на сберегательный счет деньги, теперь хочу их вывести, но так как я несовершеннолетний, мне выдает ошибку «Операция не может быть выполнена в соответствии с условиями договора вклада/счета (владелец счета несовершеннолетний)». Я могу снять деньги со вклада?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

С 01.07.2014 расходные операции по счетам или вкладам несовершеннолетних вкладчиков – независимо от суммы операции производятся с предварительного разрешения органов опеки и попечительства, за исключением средств, которыми подопечный вправе распоряжаться самостоятельно: зарплата, стипендия, премия за победу в олимпиаде, пособие по безработице, проценты по вкладу, материальная поддержка, средства, поступившие от самого вкладчика. При этом получить средства можно только в офисе Сбербанка.

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Может ли несовершеннолетний вывести деньги со своего счета?
Страница 1 из 11
Поиск: