Очень плохо приходят СМС при работе со Сбербанк ОнЛайн!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Очень плохо приходят СМС при работе со Сбербанк ОнЛайн!
Очень плохо приходят СМС при работе со Сбербанк ОнЛайн!

Например, СМС с паролем о подтверждении операции часто приходят поврежденными. Самое плохое, что при подтверждении перевода или другой операции, сообщение обычно стоит из 2-3 СМС, а пароль – в последнем и оно недоступно! Зато при изменении баланса карты часто приходят старые СМС с паролем о подтверждении операции. Могут придти и полугодовой давности!

Например, сейчас вообще не могу войти в Сбербанк ОнЛайн. Пишет: пароль отправлен, но он не доставлен! Звонил по гор.линии. Не могут дать внятного ответа. Говорят, что видят в банке СМС те СМС, которые должны быть мне отправлены, но они не отправлены, находятся в очереди на отправку. Говорят, обращайтесь к оператору сотовой связи. Но причем здесь оператор сотовой связи?! Ведь другие СМС приходят отлично, причем большие – в том числе (только что проверял).

Более того, как показывает практика, через месяц-два-три те самые СМС из «банка СМС» мне придут, только вот зачем они мне будут нужны через месяц-два-три?

В чём дело-то? Работать в Сбербанк ОнЛайн стало совсем невозможным! Когда ситуация наладится и когда СМС станут приходить сразу же и неповрежденными?

2014-03-10 в 07:37

По каждой операции банк автоматически формирует сообщение и направляет оператору сотовой связи, после этого уже оператор сотовой связи передает сообщение Вам. Поэтому, если специалисты банка подтвердили, что сообщения отправляются корректно, то я также могу рекомендовать Вам обратиться к оператору сотовой связи.

Смс-сообщение, которое направляет банк, содержит важную информацию, поэтому сократить длину текста нельзя, что же касается количества смс-сообщений, которое Вы в итоге получаете, зависит от настроек Вашего телефона.

2014-03-10 в 07:38
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Очень плохо приходят СМС при работе со Сбербанк ОнЛайн!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: