Акцептовано, ожидание выдачи кредита

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Акцептовано, ожидание выдачи кредита (Где искать кредит)
Акцептовано, ожидание выдачи кредита

Мною была подана заявка на кредит «Потребительский_Онлайн» через сбербанк онлайн. Получил одобрение, денежные средства обещали перевести на дебетовую карту. Прошло 5 суток – перевода нет, в личном кабинете статус кредита «Акцептовано, ожидание выдачи кредита». Причем в моей анкете по данному кредиту отсутствует и номер карты и название подразделения сбербанка, где я могу узнать дальнейшие свои действия (хотя номер карты был до этого точно мой, получал и смс и подтвердил возможность получить кредит на эту карту).

Звонил 2 раза в банк, там тоже не знают в какое отделение мне обратится. На письменную просьбу в службу техподдержке дали ответ обратится, где я писал заявление. Прикольно, писал я его дома, всё онлайн.

Интересно, когда снимут статус кредита на другой, попробую ещё раз, заодно можно узнать с какого раза можно получить одобренный уже кредит в сбербанке.

2017-08-25 в 17:34
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Акцептовано, ожидание выдачи кредита (Где искать кредит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: