Можно ли получить кредитную карту через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли получить кредитную карту через Сбербанк ОнЛайн?
Можно ли получить кредитную карту через Сбербанк ОнЛайн?

Я через Сбербанк ОнЛайн сделал заказ на кредитную карту Gold MasterCard, предодобренную согласно того же Сбербанк ОнЛайн. Номер документа:302530.

До настоящего времени специалисты со мной не связались. Сегодня я обратился в Информационный центр по тел 8-800-555-5550, назвал свои данные, но специалист заявил мне что я должен обратиться и подать заявку в отделение Сбербанка. Я попросил назвать причину и в какое конкретно отделение я должен идти, но он не смог мне ничего толком объяснить.

Вопрос: почему на сайте Сбербанка выдается недостоверная информация по способу получению кредитных карт? Или это специалисты не компетентны и выдают недостоверную информацию? И, наконец, – мой заказ в Сбербанк ОнЛайн на кредитную карту Gold MasterCard, предодобренную, будет выполняться или нет, если нет-то почему?

2014-03-05 в 07:01

Действительно, банк делает рассылку предложений своим клиентам, но решение о котором идет речь в этом сообщении является предварительным и основано, в первую очередь, на той истории деловых отношений, которая у Вас сложилась с банком.

В данной ситуации Вам необходимо было связаться с специалистом Сбербанка по телефону, указанному в предложении кредитной карты, который направил бы Вас в офис банка для подачи заявки на кредитную карту. В любом случае, для оформления кредитной карты необходимо лично обращаться в офис банка.

2014-03-05 в 07:02
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Можно ли получить кредитную карту через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: