Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Неожиданно блокируют аккаунт и требуют обращения в офис?
Неожиданно блокируют аккаунт и требуют обращения в офис?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

При работе в личном кабинете Сбербанка онлайн был заблокирован личный аккаунт. Почему, при обращении в контактную группу по предоставленным телефонам, мне не разблокировали вход в личный кабинет? Была названа вся запрашиваемая информация!

На каком основании была сделана блокировка? И почему мне пришлось идти в Сбербанк и заполнять какие-то бумаги, что я это я? Действия сотрудников вызывают гнев и возмущение!

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Блокировка учетной записи Сбербанк Онлайн осуществляется при выявлении угрозы несанкционированного списания средств. Разблокировка профиля возможна только при подаче письменного заявления в офисе банка.

Прошу Вас с пониманием отнестись к данной мере, так как она реализована исключительно в целях безопасности.

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Неожиданно блокируют аккаунт и требуют обращения в офис?
Страница 1 из 11
Поиск: