Как снять разом крупную сумму с онлайн вклада?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять разом крупную сумму с онлайн вклада?
Как снять разом крупную сумму с онлайн вклада?

Добрый день. У меня открыт вклад Пополняй online. В конце сентября вклад будет закрыт и деньги переведены на дебетовую карту.

Как я могу получить денежные средства с карты без комиссии (сумма 800 тыс. руб.)? Интересует снятие всей суммы единовременно, о частичном снятии денежных средств через банкоматы без комиссии в определенном размере в течение операционного дня мне известно.

2017-08-07 в 06:52

Добрый день!

Если у Вас классическая или золотая карта, вы можете снять деньги в офисе банка в пределах суточного лимита без комиссии. Свыше суточного лимита, но не более месячного, можно снять деньги с комиссией 0,5% от суммы превышения. Ознакомиться с лимитами можно на официальном сайте: https://www.sberbank.ru/.../debetovye_karty_tarify.pdf.

Для того чтобы заказать выдачу денег и согласовать наличие необходимой суммы, рекомендую позвонить или лично обратиться в офис.

2017-08-07 в 06:52

Уточните, могу ли я открыть текущий счет в отделении и перевести денежные средства с карты на него, после чего получить их в кассе без комиссии, заранее заказав сумму? Денежные средства, которыми банк пользовался на протяжении года, выдавать с комиссией 0,5% от суммы нечестно, даже нагло, поэтому комиссию за выдачу платить не собираюсь.

Также, уточните, если я открою текущий счет в отделении, то он будет отображаться в личном кабинете?

Заранее спасибо, надеюсь на понимание.

2017-08-07 в 06:52

Да, это возможно. При переводе между своими счетами комиссия взиматься не будет. Снять деньги со счета можно будет без комиссии в любом офисе по паспорту с предварительным согласованием выдачи.

Счет будет отображаться в Сбербанк Онлайн только при условии, что вход в систему выполнен по карте, открытой в том же регионе. Для проведения операций по счету вам потребуется заключить универсальный договор на банковское обслуживание.

Способы заключения договора:

  • в любом офисе банка в регионе открытия карты;
  • через Сбербанк Онлайн.
2017-08-07 в 06:53
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как снять разом крупную сумму с онлайн вклада?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: