Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести деньги с вклада на карту в Сбербанк ОнЛайн
Не могу перевести деньги с вклада на карту в Сбербанк ОнЛайн
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, проблема такова, что не могу перевести деньги с вклада на карту. А с вклада на вклад переводится. Что делать в подобной ситуацией? Так понимаю, что проблема с самой картой.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с трудностями при работе в Сбербанк Онлайн. Рекомендую направить ваш вопрос по ссылке «Письмо в банк» в Сбербанк Онлайн или напишите с зарегистрированного в банке электронного адреса на help@sberbank.ru. Пожалуйста, подробно опишите ситуацию, вложите скриншоты с реквизитами, датой и временем операции. Специалист проверит, почему услуга работает некорректно.

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу перевести деньги с вклада на карту в Сбербанк ОнЛайн
Страница 1 из 11
Поиск: