Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн списал 10% комиссии за перевод?
Почему Сбербанк ОнЛайн списал 10% комиссии за перевод?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Моя карта оформлена в Подмосковье. Через Сбербанк онлайн я перевела деньги на карту клиента так же Сбербанка.

С меня за перевод сняли 10% комиссии!!! Почему?! На каком основании? 10% это комиссия или способ понять, что надо менять банк?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Добрый день!

При переводе денег через Сбербанк Онлайн взимается комиссия 1% от суммы, но не более 1000 рублей, если карты выпущены в разных регионах. Комиссия не взимается при переводе денег между картами одного региона.

Если вы не согласны со списанной суммой, рекомендую вам оставить обращение на официальном сайте: http://sberbank.ru/ru/feedback – оно обязательно будет рассмотрено в ответственном подразделении.

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн списал 10% комиссии за перевод?
Страница 1 из 11
Поиск: