Как в Сбербанк ОнЛайн управлять счетами по доверенности?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как в Сбербанк ОнЛайн управлять счетами по доверенности?
Как в Сбербанк ОнЛайн управлять счетами по доверенности?

У меня доверенность на полное управление счетом физического лица, с возможностью совершения всех сопутствующих действий. Доверенность проверена службой безопасности банка, по ней мной получена дебетовая карта, оформлена услуга Мобильный Банк, подключен Сбербанк Онлайн.

При попытке перевести деньги со счета на счет через Сбербанк Онлайн требуется подтверждение контактного центра. Контактный центр отказал в проведении операции на том основании, что я не являюсь владельцем счета. Каким образом я могу управлять счетами в Онлайне, имея полную доверенность на управление ими?

2017-07-10 в 09:39

Действительно, в контактном центре подтвердить операцию и получить персональную информацию по счетам может только держатель карты. Это связано с тем, что у сотрудников контактного центра нет данных о наличии доверенности на ваше имя и, соответственно, отсутствует возможность подтвердить ваше право на получение персональной информации и проведение операций.

Проведение операций в пределах суточного лимита поможет вам избежать необходимости их подтверждения.

Также необходимые операции по счетам можно совершать другим удобным вам способом: через банкомат или сотрудника банка.

2017-07-10 в 09:39
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как в Сбербанк ОнЛайн управлять счетами по доверенности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: