Почему по кредитной карте не оформляют УДБО

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему по кредитной карте не оформляют УДБО
Почему по кредитной карте не оформляют УДБО

Здравствуйте, обращался на горячую линию банка с тем что у меня в Сбербанк онлайн не отображается вкладка Вклады, там мне сказали, что надо посетить отделение Сбербанка, чтобы заключить договор УДБО.

Сегодня обратился в отделение банка на Московском проспекте 244, но там мне сказали, что заключить такой договор не представляется возможным, так как для этого мне надо оформить дебетовую карту Сбербанка.

Скажите, почему при наличии у меня только кредитной карты я не могу оформить договор УДБО? По этой карте я получил пароли для Сбербанк онлайн.

2017-06-02 в 09:42

Добрый день!

Всё верно, Обязательным условием для заключения универсального договора банковского обслуживания является наличие у клиента основной дебетовой международной карты Сбербанка, выпущенной к счету в рублях РФ. При отсутствии на момент заключения договора указанной карты клиенту автоматически открывается счет карты в рублях РФ и сразу выдается карта «Momentum» без взимания платы за обслуживание карты. В дальнейшем при желании её можно будет заменить на международную банковскую карту другого вида.

Мне очень жаль, что вы столкнулись с такими сложностями. Рекомендую оформить моментальную карту и заключить по ней универсальный договор.

2017-06-02 в 09:43
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему по кредитной карте не оформляют УДБО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: