Куда пропал онлайн перевод между картами одного региона?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропал онлайн перевод между картами одного региона?
Куда пропал онлайн перевод между картами одного региона?

24 мая 2017 года (примерно в 9:28) я через Сбербанк ОнЛайн со своей дебетовой карты перечислил несовершеннолетней дочери на её карту, на которую она получает стипендию, 300 рублей. До настоящего времени деньги ей на карту не зачислены, мне также они не возвращены.

Я в Сбербанк ОнЛайн проверил, с моей карты деньги списаны. У дочери ни Сбербанк ОнЛайн, ни «Мобильный банк» не подключены. В банкоматной выписке по карте дочери от 28 мая зачислений в период с 24 мая по 28 мая на карту нет вообще, хотя карты нами получены в одном городе, в одном и том же дополнительном офисе банка.

Также имеются нестыковки в выписке от 09 июня по карте дочери, полученной в отделении банка, и эта выписка противоречит банкоматной. Скриншоты обеих выписок с описанием ситуации и нестыковок были мною направлены в банк через Сбербанк ОнЛайн, также несколько раз звонил на «горячую линию». Результат: «0».

Банкиры уверяют, что деньги на карту дочери зачислены, но это не так, что также подтверждается банкоматной выпиской.

Итак, где деньги, Зин?

2017-05-29 в 07:57

Чтобы убедиться, что операция прошла успешно, я рекомендую вам и вашей дочери получить выписку по счету карты. Это можно сделать через Сбербанк Онлайн, выбрав в разделе «Карты» функцию «Полная банковская выписка» или обратившись в ближайший офис банка в пределах региона обслуживания карты.

Что касается разницы в информации в мини-выписке и в расширенной выписке, дело в том, что операции при пополнении проходят по карте раньше, чем по счету. В мини-выписке отображается информация по карте, а в расширенной выписке – по счету. Поэтому, вы можете обнаружить разное время и дату поступления средств.

Проанализировать операции по картам можно также в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Обратите внимание, что информация будет предоставлена только после идентификации вас как держателя карты.

2017-05-29 в 07:57
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропал онлайн перевод между картами одного региона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: