НЕ могу внести минимальный платеж через Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » НЕ могу внести минимальный платеж через Сбербанк ОнЛайн?
НЕ могу внести минимальный платеж через Сбербанк ОнЛайн?

Добрый день, возник вопрос пополнения кредитной карты со своей же дебетовой в сбербанк онлайн (мобильное приложение). Со своей дебетовой карты хотел внести деньги (минимальный платеж) на кредитную карту, сама кредитная карта была перевыпущена и я её ещё не получил, но в онлайне видно, что срок действия карты до 06/19, и в ближайшее время получить не смогу.

Как мне пополнить счет карты и внести минимальный платеж?

2017-05-19 в 18:27

Добрый день!

Рекомендую вам пополнять карту по реквизитам её счета в офисе банка. Реквизиты можно узнать в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0, либо в офисе.

Отмечу, что ваша карта будет храниться в отделении 3 месяца с даты выпуска, после чего будет уничтожена. Если в течение этого времени у вас не будет возможности обратиться за картой, то её необходимо будет перевыпустить в офисе, либо в контактном центре по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

2017-05-19 в 18:28
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » НЕ могу внести минимальный платеж через Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: