Когда происходит разблокировка карты в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Когда происходит разблокировка карты в Сбербанк ОнЛайн?
Когда происходит разблокировка карты в Сбербанк ОнЛайн?

У меня возник такой вопрос, я, зарегистрировавшись в системе Сбербанк онлайн, превысила лимит операций, поэтому пришлось восстанавливать доступ. Контрольную информация также была забыта и после звонка в центр Службы Поддержки – карта и учетная запись Сбербанка были заблокированы.

Я сходила в банк, сменила контрольную информацию, перезвонила в центр Службы Поддержки, подтвердила все данные, мне сказали, что всё разблокировано, далее зашла в систему Сбербанк Онлайн, хотела перевести деньги на карту, но, к сожалению, всплывает окно, что невозможно выполнить операцию по данной карте, при этом баланс 0,00 руб.

Что это значит карту до сих пор не разблокировали? За какое время проходит сама разблокировка? Что делать в такой ситуации?

2017-04-21 в 13:37

Если Вы успешно вошли в систему, то доступ был разблокирован. При затруднениях в переводе средств, я рекомендую обратиться в контактный центр по бесплатному номеру 8-800-555-555-0. Специалисты проверят информацию и сориентируют по дальнейшим действиям.

P.S. Скорее всего, карту придётся перевыпускать.

2017-04-21 в 13:38
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Когда происходит разблокировка карты в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: