Почему не появляется кнопка досрочного погашения в онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не появляется кнопка досрочного погашения в онлайн?
Почему не появляется кнопка досрочного погашения в онлайн?

В последние дни мной было подписано дополнительное соглашение о возможности погашение досрочно ипотечного кредита через систему Сбербанк ОнЛайн.

Но, до сих пор в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн имеется только вкладка «Досрочное погашение», в которой имеется информация о ранее сделанных таких платежах через офис банка. При этом последний платеж числится как «принято» с возможностью «отозвать погашение».

Возможно, я что-то не так делаю, но, как понимаю, должна быть какая-то кнопка, куда можно нажать и совершить больший платеж, тем самым, сделав досрочное погашение кредита, с выбором счета для пополнения, чего у меня, к сожалению, нет.

О проблеме ранее уже сообщал и звонками в Сбербанк, и письменно. Решения проблемы нет до сих пор.

2017-04-18 в 17:42

Отмечу, что до момента списания первой суммы в счет досрочного погашения кредита, оформить повторную заявку невозможно. Рекомендуем ожидать, когда заявка, оформленная Вами в офисе банка, будет успешно исполнена, и после этого попытаться создать заявку на досрочное погашение кредита через Сбербанк Онлайн.

Также посмотрите в этой теме требования, при которых возможно досрочное погашение через систему Сбербанк ОнЛайн.

2017-04-18 в 17:42
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему не появляется кнопка досрочного погашения в онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: