Возможно ли по карте УЭК открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли по карте УЭК открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн?
Возможно ли по карте УЭК открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн?

Предыстория:

 

Ранее открывал вклад Пополняй-Онлайн, используя логин в Сбербанк ОнЛайн, полученный на зарплатную карту. Но пользоваться таким вкладом оказалось неудобно – так как снимать денежные средства надо личным посещением офиса того отделения, в котором выпущена карта, а для меня это неудобно, так как живу в другой части города, где у Сбербанка другое отделение.

 

Весной зашел в офис отделения рядом с домом, хотел получить карту мгновенной выдачи, но выдать ее мне не смогли – по причине того, что у меня уже был заключен УДБО в другом отделении, в том где выдана зарплатная карта.

 

Что бы иметь возможность открывать вклады онлайн в отделении рядом с домом мне нужна карта выпущенная этим же отделением. Так как все равно надо было подавать заявление на выпуск карты и ждать ее выпуска, то подал заявление на карту УЭК и получил ее.

а теперь собственно проблема:

 

Используя карту УЭК получил в банкомате логин/пароль на Сбербанк Онлайн. Захожу в Онлайн по этим данным, формирую заявку на открытие Онлайн вклада «Сберегательный счет», получаю СМС для подтверждения, ввожу код из него и в результате получаю сообщение:

 
   

Ошибка обработки, операция не может быть выполнена

 
 

Так было и вчера 19 августа и сегодня 20 августа.

 

Почему не открывается вклад? Или карта УЭК не предназначена для этого? И при попытке в банкомате войти в меню «управление счетами и вкладами» также получил сообщение о том, что к данной карте этот сервис не подключен.

2014-02-21 в 06:47

Да, по картам УЭК подобный функционал недоступен.

2014-02-21 в 06:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли по карте УЭК открытие вклада в Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: