Как правильно досрочно погасить кредит в Сбербанке Онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как правильно досрочно погасить кредит в Сбербанке Онлайн?
Как правильно досрочно погасить кредит в Сбербанке Онлайн?

Здравствуйте! В Сбербанке Онлайн появилась возможность частичного досрочного погашения кредита. Но у меня не получается выбрать счет списания, не появляется строка с выбором карты, с которой хочу перевести средства на погашение. Прошу Вас ответить, как правильно частично досрочно погасить кредит в Сбербанке Онлайн?

2017-04-10 в 17:58

Добрый день!

Действительно, Сбербанк расширил возможности интернет банка.

Хочу отметить несколько особенностей досрочного погашения кредита онлайн:

     
  • функция доступна только в web-версии системы;
  •  
  • функция доступна только в случае, если Вашим кредитным договором предусмотрено досрочное погашение кредита в любую дату и в любом офисе Сбербанка. В ином случае, вкладка будет отсутствовать;
  •  
  • в счете списания по досрочному погашению будет отображаться только тот счет/карта, который/е есть в вашем профиле. Например, если у Вас есть кредит в Московском банке, но Вы входите в Сбербанк Онлайн по карте, которая оформлена в Мурманске (Северо-Западный банк), то кредит в системе отображается, а вот счет карты Московского банка, с которого должно производиться списание за кредит, в счете списания за досрочное погашение не отображается.

Рекомендую Вам повторно зайти в систему Сбербанк ОнЛайн и выполнить необходимые операции с учетом моих комментариев. При сохранении ситуации обратитесь, пожалуйста, в контактный центр банка по круглосуточному номеру 8-800-555-555-0. Эксперт решит Ваш вопрос во время звонка или передаст его в техническую поддержку для устранения причины возникновения.

2017-04-10 в 17:58
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как правильно досрочно погасить кредит в Сбербанке Онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: