Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Связь вклада и онлайн банка
Связь вклада и онлайн банка
СерШ
Пользователи
Статус: Offline

Если открыть вклад в банке через операциониста, будет ли счёт вклада «автоматом» прикреплён к имеющейся на руках банковской карте, полученной в этом же отделении? Будет ли он (счет вклада) отображаться в онлайн банке? И как сделать, что бы вклад ни каким образом не отображался в онлайн банке? ДБО заключен при получении карты, ибо без него её (карту) не выдают(((

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы

Да, если личные данные по вкладу будут совпадать с личными данными держателя банковской карты (по которой осуществляется вход в Сбербанк ОнЛайн), то это счет автоматически появится в онлайн кабинете.

Можно через настройки ограничить видимость вклада в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн, установить общий лимит для платежей и переводов без подтверждения в Контактном центре, но полностью отключить счет от онлайн банка невозможно.

СерШ
Пользователи

Как я понял, мне теперь поможет только расторжение УДБО? Но, это автоматом лишит меня карточки. Ну, а по второму пункту: зачем ограничивать видимость вкладов от самого себя и устанавливать лимиты? Ведь если произойдёт доступ без моего ведома в мой Сбербанк онлайн, упаси нас г....., то уж настройки изменить, и увидеть, что я там скрыл, не составит труда. Как-то всё это не вызывает доверия. И по форуму видно, что очень многих клиентов волнует этот вопрос. Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо.

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Цитата СерШ ()
поможет только расторжение УДБО? Но, это автоматом лишит меня карточки.

Да.

Цитата СерШ ()
настройки изменить, и увидеть, что я там скрыл, не составит труда

Всё это требует подтверждений. Плюс система безопасности отслеживает такую активность.

Цитата СерШ ()
Как-то всё это не вызывает доверия.

Согласен, риски есть (но такая ситуация в любом банке). Если соблюдать правила безопасности (http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/warning/warning), то риски минимальны.

Цитата СерШ ()
Прокомментируйте, пожалуйста. Спасибо.

Мои комментарии ничего не изменят, если хотите услышать (получить) официальную позицию Сбербанка по таким вопросам, то пишите обращение через форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Связь вклада и онлайн банка
Страница 1 из 11
Поиск: