Почему в онлайн нельзя пополнить кредитку с обычного счета?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в онлайн нельзя пополнить кредитку с обычного счета?
Почему в онлайн нельзя пополнить кредитку с обычного счета?

Мне нужно пополнить кредитную карту онлайн, а со сберегательного счета или вклада это сделать система мне не даёт:

Вы можете пополнить кредитную карту только с другой карты. Пожалуйста, в поле «Счет списания» выберите карту, с которой хотите списать деньги.

У меня истёк срок действия дебетовой карты Electron. Но, почему я не могу воспользоваться счетом этой карты? Счет карты ведь не закрыт.

И почему нельзя пополнять кредитную карту со счета или вклада в Сбербанке, а обязательно с дебетовой карты?

2017-02-27 в 17:41

К сожалению, на данный момент функция перевода средств со счета на кредитную карту через Сбербанк Онлайн отсутствует. По заблокированной карте операции через Сбербанк Онлайн недоступны. Поэтому, я рекомендую Вам получить наличные со счета Вашей дебетовой карты и внести их на кредитную другим способом. Например, через банкомат или кассу банка. Получить наличные со счета дебетовой карты можно по паспорту в любом офисе банка (деньги выдаются в день обращения).

2017-02-27 в 17:42
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему в онлайн нельзя пополнить кредитку с обычного счета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: