Будут ли два личных кабинета в системе Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Будут ли два личных кабинета в системе Сбербанк ОнЛайн?
Будут ли два личных кабинета в системе Сбербанк ОнЛайн?

Читаю на сайте Сбербанка справку по «сбербанку онлайн». Там написано, что в личном кабинете отображаются только те вклады и счета, которые были открыты в том отделении, где была выдана карта, к которой подключен Сбербанк ОнЛайн.

Правильно ли я понимаю, что если получу ещё одну карту в другом отделении (допустим, переехав в другой город), то у меня будет доступ в два личных кабинета (аккаунта), в каждом из которых будут свои карты, вклады и счета?

В таком случае, смогу ли я перевести деньги со счета до востребования одного аккаунта на счет второго аккаунт системы Сбербанк ОнЛайн?

2017-02-25 в 08:47

Действительно, это так. При входе в Сбербанк Онлайн у Вас будут отражаться вклады и счета того же территориального банка, что и карта входа. Например, если у Вас карта выпущена в Липецке, то будут видны счета и вклады, открытые в Центрально-Черноземном регионе, а именно: Воронежская, Орловская, Липецкая, Курская, Белгородская, Тамбовская области. Ознакомиться со списком территориальных банков и, включенных в них регионов можно на официальном сайте: https://www.sberbank.ru/ru/about/today/territory.

Добавлю, что на карты это не распространяется, они отображаются все, которые выпущены на Ваше имя, вне зависимости от территориального банка.

2017-02-25 в 08:48
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Будут ли два личных кабинета в системе Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: