Не проходит онлайн платеж за кредит другого банка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не проходит онлайн платеж за кредит другого банка?
Не проходит онлайн платеж за кредит другого банка?

Я пользуюсь картой Сбербанка (мастеркард) и услугой Сбербанк Онлайн.

Взяла потребительский кредит в ООО «Русфинанс», менеджеры сообщили мне, что можно оплачивать через Сбербанк. Данные Русфинанса на самом деле есть в списке «Банков получателей». Но, при попытке совершить перевод на личный счет банка, указанный в договоре, мне выдается ошибка:

«Вы указали недопустимый счет получателя, перевод на который запрещен. Пожалуйста, укажите корректный счет получателя.»

Счет корректен. Подскажите, можно ли всё-таки провести этот платеж онлайн?

2017-02-20 в 18:19

Для совершения перевода я рекомендую Вам войти во вкладку «Платежи и переводы», далее выбрать «Перевод частному лицу в другой банк по реквизитам». Далее требуется указать номер счета, Ваши ФИО, ИНН и адрес указывать не обязательно. Затем нужно указать информацию о банке. В первую очередь, рекомендую написать БИК банка, а затем выбрать его наименование из справочника. Далее укажите, пожалуйста, счет списания, сумму и назначение платежа. При соблюдении этой инструкции у Вас получится провести операцию.

2017-02-20 в 18:21
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не проходит онлайн платеж за кредит другого банка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: