Как отключить снятие денег с карты на телефон Билайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отключить снятие денег с карты на телефон Билайн?
Как отключить снятие денег с карты на телефон Билайн?

Как можно избавиться от снятия денежных средств Билайн с карточки, я расторгла договор подключения к Билайну, смс мне не пишут, а деньги снимают на телефон.

У меня с сыном проблема уже была с Билайном, снято с карточки 20000 рублей на Билайн, до сих пор судится. Он не пользовался уже год сим картой Билайн и сняли потихоньку. А я уже больше года хожу в Сбербанк и прошу снять это разрешения для снятия с карточки, сегодня снова обратилась, но какой-то замкнутый круг.

Подскажите, дальнейшие мои действия.

2017-02-12 в 19:55

Если я правильно понял, у Вас подключена услуга Автоплатеж на тот номер телефона, которым Вы уже не пользуетесь.

Для отключения данной услуги Вы можете воспользоваться системой Сбербанк Онлайн, написать заявление в офисе банка, а при наличии технической возможности отключить Автоплатеж можно в режиме диалога по звонку в контактный центр банка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Для отключения Автоплатежа за сотовую связь через Сбербанк Онлайн необходимо в «Личном меню» выбрать пункт «Мои Автоплатежи» и нажать на «Управление Автоплатежами». В открывшемся списке подключенных автоплатежей выбрать интересующий Вас и нажать Удалить.

2017-02-12 в 19:55
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как отключить снятие денег с карты на телефон Билайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: