Как через Сбербанк ОнЛайн ускорить возврат денег?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как через Сбербанк ОнЛайн ускорить возврат денег?
Как через Сбербанк ОнЛайн ускорить возврат денег?

Я часто пользуюсь услугами интернет-магазина. Соответственно все по предоплате. Иногда оказывается, что у поставщика нет нужного оплаченного товара в наличии и он просит отменить заказ. Деньги уже уплачены, а возврат суммы ждать от магазина около месяца. Могу ли я как-то возвращать деньги через сбербанк онлайн. Я вижу есть функция - отзыв перевода. Или что-то подобное? Или один лишь вариант - обратиться в банк с заявлением на возврат средств.

2014-02-17 в 07:19

Нет, через Сбербанк Онлайн невозможно отменить уже выполненный перевод средств. Возврат возможен или перечислением Вам средств интернет-магазином (что быстрее) или через претензионную работу по факту неоказания оплаченных услуг (что несколько дольше).

2014-02-17 в 07:19
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как через Сбербанк ОнЛайн ускорить возврат денег?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: