Почему Сбербанк ОнЛайн не даёт сменить пароль на новый?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн не даёт сменить пароль на новый?
Почему Сбербанк ОнЛайн не даёт сменить пароль на новый?

Помогите, пожалуйста, в Сбербанк онлайн на компьютере можно поменять логин и пароль для входа в него. Так вот, логин сменился легко, а пароль не даёт сменить, просит ввести текущий пароль, а затем его же предлагает и установить/запомнить.

2017-02-01 в 19:03

Вы можете изменить логин и пароль через процедуру самостоятельной регистрации доступной по ссылке Не могу войти на главной странице системы Сбербанк ОнЛайн.

Для изменения понадобится ввести номер действующей карты и подтвердить информацию СМС-паролем.

2017-02-01 в 19:03

Вы мне предлагаете путь решения моей проблемы в котором надо заново зарегистрироваться в Сбербанк Онлайн, я же вам указал, что хочу это сделать находясь в своём личном кабинете, воспользовавшись реализованной уже там функцией – смена пароля! И сменить его на свой задуманный, которая там почему не работает.

2017-02-01 в 19:05

На текущий момент нет ограничений в изменении пароля в разделе «Настройки» личном кабинете Сбербанк Онлайн. Для урегулирования ситуации рекомендую оставить обращение в Сбербанк Онлайн в разделе «Написать письмо в банк». Технические специалисты проанализируют ситуацию и предоставят ответ.

2017-02-01 в 19:05
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему Сбербанк ОнЛайн не даёт сменить пароль на новый?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: