Возможно ли досрочное погашение ипотеки в онлайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли досрочное погашение ипотеки в онлайн?
Возможно ли досрочное погашение ипотеки в онлайн?

Зашла сегодня в Сбербанк Онлайн, на вкладку «кредит». Заметила изменения, стало все намного информативнее, что кстати очень удобно. И ещё добавилась опция про «частично-досрочное погашение кредита».

В связи с изменениями вопрос – сейчас, чтобы сделать частично-досрочное погашение по ипотеке, достаточно отправить запрос на списание на определенную дату через личный кабинет? Или всё же как-то надо появится в отделении? Я могу и в отделение подойти, мне не сложно, к тому же у нас хорошие сотрудники (только народу всегда полно, а сотрудников мало).

2017-01-27 в 18:20

Действительно, в Сбербанк Онлайн реализована такая функция. Вы можете осуществлять частичное погашение как потребительских, так и ипотечных кредитов. Для этого не нужно обращаться в офис банка, достаточно оставить заявку на погашение в личном кабинете.

2017-01-27 в 18:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли досрочное погашение ипотеки в онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: