Куда пропали деньги при попытке открыть онлайн вклад?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропали деньги при попытке открыть онлайн вклад?
Куда пропали деньги при попытке открыть онлайн вклад?

05 декабря 2016 г. хотела открыть вклад через сбербанк онлайн, средства со счета сняли тут же, а в открытии вклада отказали.

Я в письменном обращении попросила вернуть деньги на карту. Средства до сих пор не возвращены, моё обращение рассматривается больше месяца. Сегодня получила СМС о продлении сроков рассмотрения обращения, т.к. идёт проверка. О проверке чего идет речь? Какие могут быть основания для отказа в открытии вклада? На каком основании задерживаются мои личные средства?

2017-01-20 в 18:07

Понимаю, что вопрос крайне неприятный. Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Попробуйте продублировать обращение через официальную форму обратной связи: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center

2017-01-20 в 18:08
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропали деньги при попытке открыть онлайн вклад?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: