Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропали деньги при попытке открыть онлайн вклад?
Куда пропали деньги при попытке открыть онлайн вклад?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

05 декабря 2016 г. хотела открыть вклад через сбербанк онлайн, средства со счета сняли тут же, а в открытии вклада отказали.

Я в письменном обращении попросила вернуть деньги на карту. Средства до сих пор не возвращены, моё обращение рассматривается больше месяца. Сегодня получила СМС о продлении сроков рассмотрения обращения, т.к. идёт проверка. О проверке чего идет речь? Какие могут быть основания для отказа в открытии вклада? На каком основании задерживаются мои личные средства?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

Понимаю, что вопрос крайне неприятный. Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Попробуйте продублировать обращение через официальную форму обратной связи: http://www.sberbank.ru/ru/feedback

Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Куда пропали деньги при попытке открыть онлайн вклад?
Страница 1 из 11
Поиск: