Как использовать Сбербанк ОнЛайн, где нет сотовой связи?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как использовать Сбербанк ОнЛайн, где нет сотовой связи?
Как использовать Сбербанк ОнЛайн, где нет сотовой связи?

В нашем селе проживает 250 человек и у нас нет сотовой (мобильной) связи. Но у нас есть спутниковый интернет (тарелки). Отмена одноразовых паролей по чеку в онлайн банке «убила»!!! Более 2-х лет успешно и активно пользовались онлайн банком, а как теперь нам быть?

Имеем с мужем 5 карт Сбербанка, на карты поступают наша зарплата и пенсия, оплачиваем 3 кредита, пополняем 2 кредитные карты, минимум 5 денежных переводов ежемесячно, покупаем ЖД билеты, оплачиваем интернет. Ближайший Сбербанк в г. Кодинске – 80 км, дороговато транспортные выходят 700 руб. АЗС на одну поездку! Не одна наша деревня такая – без сотовой связи, сделайте исключение для таких поселений, или придумайте что нибудь, верните нам одноразовые пароли в онлайн банк!

Девиз – «Сбербанк всегда рядом» – так соответствуйте, будьте рядом с нами, как мы с Вами!!!

2017-01-10 в 18:05

Мне очень жаль, что изменение функционала при использовании Сбербанк Онлайн доставило Вам неудобства. Банк отменил использование одноразовых паролей с чека для соблюдения безопасности при использовании системы и обеспечения сохранности средств клиентов.

В настоящее время доступ в Сбербанк Онлайн и подтверждение операций возможны СМС-паролем. СМС-сообщение поступает только на телефон клиента, подключенный к услуге Мобильный банк, это позволяет исключить возможность доступа к данным третьим лицам.

P.S. Насколько я знаю, некоторые операторы предоставляют услуги пересылки СМС на e-mail.

2017-01-10 в 18:06
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как использовать Сбербанк ОнЛайн, где нет сотовой связи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: