Почему стерлась информация из шаблонов Сбербанка ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему стерлась информация из шаблонов Сбербанка ОнЛайн?
Почему стерлась информация из шаблонов Сбербанка ОнЛайн?

На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами Сбербанк Онлайн. Провожу различные платежи.

Сегодня выяснилось, что интерфейс программы и квитанции в очередной раз поменяли, а вместе с изменениями стёрлась информация в графе «Назначение платежа»! (И так во всех моих шаблонах! Часть информации теперь я не представляю как найти!!!)

Люди из техподдержки в Сбербанке, кроме вежливости, ничего толком не знают, внятно на вопросы ответить не могут, только друг на друга переключают…

Их главная задача успокоить клиентов и «отмазаться», заговорив зубы!

Меня интересует, почему вместе со сменой интерфейса в сбербанк онлайн, стёрлась часть информации из моих шаблонов? И приносить мне извинения и разводить руками – не нужно.

Так же отвечать, как в техподдержке, «проводились технологические работы» и проч. – не нужно. Если не знаете, то лучше молчите.

2016-12-28 в 18:33

Я сожалею, что обращение в контактный центр не оправдало Ваших ожиданий. Для того чтобы помочь Вам в решении данной проблемы, рекомендую написать по адресу: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center. Укажите ФИО, описание ситуации, по возможности приложите скриншот ошибки, а также контактные данные и удобное время для связи. Сотрудники проверят информацию и предоставят Вам развернутый ответ.

2016-12-28 в 18:34
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему стерлась информация из шаблонов Сбербанка ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: