Как заблокировать кредитную карту, которую не заказывала?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как заблокировать кредитную карту, которую не заказывала?
Как заблокировать кредитную карту, которую не заказывала?

Здравствуйте! В сбербанке онлайн я обнаружила появление карты Visa Gold, готовящейся к выдаче. Никаких письменных (и прочих) заявлений или согласия по телефону на её выдачу я не давала. Считаю, это навязыванием ненужной мне услуги, причем я переживаю, что как её «заказали» для меня без моего согласия и ведома, так могут и активировать и воспользоваться без моего согласия и ведома. Как заблокировать данную кредитную карту.

2016-12-15 в 19:20

Добрый день!

Возможно, Вам было сделано персонального предложения кредитной карты на специальных условиях с заранее одобренным лимитом. Рекомендую обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0. Специалист контактного центра во время звонка составит обращение от Вашего имени и передаст его в ответственное подразделение. Хочу отметить, что невостребованные карты хранятся в офисе банка в течение двух месяцев, а затем принимается решение об уничтожении карты.

2016-12-15 в 19:21
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как заблокировать кредитную карту, которую не заказывала?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: