Появятся ли новые карты в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Появятся ли новые карты в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн?
Появятся ли новые карты в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн?

Моя дебетовая МастерКард истекает 2/17. Значит ли это, что карта будет готова к выдаче в начале марта? Хочу и жене оформить тоже дебетовую.

Будут ли видны эти карты уже онлайн в наших личных кабинетах! Или они появятся в личных кабинетах только после их получения в нашем филиале Сбербанка?

Если в срок получить карты не удастся, сколько времени неполученные карты могут храниться в филиале Сбербанка.

2016-11-24 в 07:16

Карта действительна до последнего дня месяца, указанного на её лицевой стороне. То есть если срок действия вашей карты указан – февраль 2017 года, то карта будет действительна до последнего дня указанного месяца.

Если Вы постоянно пользуетесь картой и на неё происходит зачисление денег, то карта перевыпускается автоматически. Рекомендую Вам за 3-5 дней до окончания срока действия карты обратиться в отделение банка по месту ведения счета с паспортом для уточнения возможности получения карты, выпущенной на новый срок действия. Перевыпущенная/выпущенная карта хранится в отделении в течение 2-х месяцев, а затем уничтожается.

После того, как карта будет выпущена/перевыпущена, она отобразится в Сбербанк Онлайн. Также отметим, что если у Вашей супруги ещё нет доступа в Сбербанк Онлайн, то для регистрации в системе потребуется получить карту и подключить к ней услугу «Мобильный банк» по заявлению в офисе или через любой банкомат или терминал Сбербанка с использованием карты. Пройти процедуру самостоятельной регистрации держатель карты может на официальном сайте, получить идентификатор пользователя в банкомате или обратиться в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0.

Если у Вашей супруги уже есть доступ к Сбербанк Онлайн, то после выпуска новой карты, информация о ней отобразится в системе. Карта будет отображаться со статусом «Подлежит выдаче». При этом совершать операции по ней можно будет только после получения карты в офисе и её активации. Напоминаю Вам о том, что уточнить информацию о доставке карты в офис можно в контактном центре, при наличии технической возможности, или в отделении банка.

2016-11-24 в 07:20
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Появятся ли новые карты в личном кабинете Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: