Вход в Сбербанк Онлайн iPhone – приходит СМС на новую сим

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Вход в Сбербанк Онлайн iPhone – приходит СМС на новую сим
Вход в Сбербанк Онлайн iPhone – приходит СМС на новую сим

Здравствуйте. Купил сим-карту, пользуюсь больше года, и постоянно приходит СМС «Вход в Сбербанк Онлайн для iphone». Я данную сим ни к чему не привязывал, значит предыдущий хозяин сим регистрировал. Приходит только такая СМС, больше никаких нет, но это происходит раз по 10 на дню. Что нужно сделать, чтобы эти СМС больше не приходили, с учётом того, что как найти предыдущего хозяина сим я не знаю.

2016-11-22 в 13:44
Цитата Maksim0952 ()
значит предыдущий хозяин сим регистрировал.

Здравствуйте! Очевидно, что эти смс предназначены предыдущему владельцу сим-карты.

Чтобы удалить ваш номер из рассылки, рекомендую написать соответствующее обращение через форму обратной связи Сбербанка: https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center (наверняка запросят личные данные и содержание последних смс) или позвоните в Контактный центр – 8800-555-5550.

2016-11-22 в 19:01
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Вход в Сбербанк Онлайн iPhone – приходит СМС на новую сим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: