Не могу войти Сбербанк ОнЛайн: учетная запись заблокирована?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти Сбербанк ОнЛайн: учетная запись заблокирована?
Не могу войти Сбербанк ОнЛайн: учетная запись заблокирована?

Не могу войти в «Сбербанк ОнЛайн» – ваша учетная запись заблокирована, звонила в службу поддержки, где мне посоветовали поменять пароли и обратиться в отделение банка, где обслуживаюсь для заключения УДБО. Пароли поменяла, УДБО заключила, но ничего не получилось. Что делать дальше не знаю. Подскажите, пожалуйста, дальнейшие действия.

2014-02-07 в 07:01

Для того, чтобы выяснить причины подобной ситуации, лучше всего как можно подробней описать проблему в разделе «Обратная связь» на сайте Сбербанка (https://www.sberbank.ru/ru/person/call_center). Обязательно оставьте там свое полное имя, паспортные и контактные данные. Все обращения, зарегистрированные через обратную связь, попадают в централизованную систему обработки обращений клиентов, откуда перенаправляются в ответственное подразделение для изучения проблемы, с которой Вы столкнулись. На выполнение проверки может потребоваться приблизительно одна-две недели, более точно срок, к сожалению, я предсказать не могу, он может различаться в зависимости от конкретной ситуации, но в любом случае по Вашей жалобе будет проведена проверка и Вам обязательно будет направлен ответ.

2014-02-07 в 07:02
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Не могу войти Сбербанк ОнЛайн: учетная запись заблокирована?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: