Как получить все реквизиты карты без Сбербанка ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить все реквизиты карты без Сбербанка ОнЛайн?
Как получить все реквизиты карты без Сбербанка ОнЛайн?

У меня возникла такая ситуация. Я нахожусь заграницей и не могу зайти в Сбербанк ОнЛайн, а мне нужно узнать все реквизиты по моей карте (расчетный счет и т. д). Как я могу это сделать? При переводе средств на счет другого банка взимается комиссия? Какую максимальную сумму можно снять придя в банк? Ее нужно заказывать?

2014-01-27 в 10:21

Если Вы не можете войти в систему Сбербанк Онлайн за границей, то вероятно, что провайдер блокирует доступ к серверу. В подобной ситуации рекомендую повторить попытку используя другого провайдера.

Что же касается номера счета карты, то могу рекомендовать обратиться в Контактный центр банка (8 800 5555550), чтобы его уточнить.

При переводе денежных средств размер комиссии зависит от способа проведения операции, а также максимальная сумма, которую можно снять в офисе банка зависит от того, как Вы собираетесь совершать эту операцию (снимать денежные средства с карты, либо со счета вклада). Поэтому рекомендую Вам ознакомиться с тарифами банка на официальном сайте sberbank.ru

2014-01-27 в 10:21
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как получить все реквизиты карты без Сбербанка ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: