Обзор интернет-банков ::
Сбербанк ОнЛайн

Неофициальный обзор онлайн-банков финансово-кредитных учреждений России – как пройти регистрацию, правила входа в личный кабинет, выполнение переводов

Главное меню
Страница 1 из 11
Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли подключить Сбербанк ОнЛайн по доверенности?
Возможно ли подключить Сбербанк ОнЛайн по доверенности?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте, у меня вопрос по подключению услуги сбербанк онлайн. Я вынужден ещё 2 года работать в Германии. В моём городе уже оформлена доверенность на друга, который распоряжается счётом. В доверенности сказано, что друг может подавать от моего имени заявления, но её срок уже истекает. Банковская карта, по которой можно подключить в банкомате услугу, отсутствует. Работник банка говорит, что без неё никак. Слышал про мошенничества с доверенностями, но хочу всё-таки спросить. Есть ли возможность по доверенности подключить услугу?

FAQir
Администраторы
Статус: Offline

По доверенности никто не сможет получить доступ к Сбербанку Онлайн. Кроме того, для использования услуги необходимо наличие подключённой услуги Мобильный банк на номер российского оператора связи. Если у Вас есть российский телефон, номер которого указан в договоре и к которому подключена услуга Мобильный банк, получить доступ к Сбербанку Онлайн Вы можете просто обратившись по телефону в службу помощи банка.

Форум » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Возможно ли подключить Сбербанк ОнЛайн по доверенности?
Страница 1 из 11
Поиск: