Почему я не вижу своих вкладов в системе Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему я не вижу своих вкладов в системе Сбербанк ОнЛайн?
Почему я не вижу своих вкладов в системе Сбербанк ОнЛайн?

У меня такая ситуация! В данный момент нахожусь в Краснодарском крае по работе. Имеются две карты: одна астраханская, вторая краснодарская. В июне была в Астрахани открыла два вклада «Сохраняй» и «Пополняй», там же мне выдали кредитную карту. Я спросила у девушки оператора, буду ли я видеть свои вклады в Сбербанк онлайне, меня уверили, что да.

В итоге вклады свои я так и не увидела. Приехала в Сочи, зашла в ближайшее отделение, объяснила ситуацию, мне сказали, это потому что в Астрахани я не заключила договор на обслуживание карты. Но у меня есть другая карта Краснодарская, на нее заключили договор на обслуживание.

Итог: так ничего и не показывает. Т.е. для того чтобы мне увидеть свои вклады в онлайне, мне нужно опять поехать в Астрахань? Я туда не попаду до ноября, а вклад у меня открыт на полгода, и что мне делать. Полгода уже пройдут. Я считаю бредом все это. Сбербанк онлайн он для того и нужен, чтобы видеть все свои средства.

2014-01-21 в 19:52

Для того чтобы Вы могли видеть в системе Сбербанк Онлайн вклады я могу рекомендовать Вам открыть дебетовую банковскую карту в Астрахани и там же заключить договор на банковское обслуживание, к сожалению, по-другому Вы не сможете увидеть Ваши вклады в системе.

2014-01-21 в 19:52
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему я не вижу своих вкладов в системе Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: