Исчезла заявка на кредит в системе Сбербанк ОнЛайн?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Исчезла заявка на кредит в системе Сбербанк ОнЛайн?
Исчезла заявка на кредит в системе Сбербанк ОнЛайн?

14 сентября я подал заявку на кредит через систему Сбербанк Онлайн. До вчерашнего дня эта заявка висела в разделе Кредиты со статусом «Заявка подтверждена и исполняется банком». А сегодня эта заявка просто исчезла. Никто из сотрудников банка со мной не связался.

Подскажите, пожалуйста, как понимать исчезновение этой заявки? Я так понимаю, кредит мне не одобрили и просто не посчитали нужным уведомить об этом?

2016-09-26 в 08:41

Срок обработки кредитных заявок при подаче через Сбербанк Онлайн установлен до 2-х рабочих дней. В случае если с Вами не связался сотрудник банка, для уточнения информации о статусе рассмотрения кредитной заявки я рекомендую Вам обратиться в тот офис банка, который Вы указывали при её оформлении.

Получить уведомление об отказе в предоставлении кредита можно в случае Вашего личного присутствия в банке.

2016-09-26 в 08:41
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Исчезла заявка на кредит в системе Сбербанк ОнЛайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: