Как проверять приход на счет в другом городе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как проверять приход на счет в другом городе?
Как проверять приход на счет в другом городе?

Здравствуйте!

У меня открыт валютный сберегательный счет в отделении Сбербанка в Санкт-Петербурге. Сейчас я проживаю в Воронеже. Могу ли я подключить и видеть питерский счет в «Сбербанке онлайн», вместе с другими счетами, находясь в Воронеже? Или если это невозможно, могу ли я узнать – пришел ли перевод на питерский счет из другой страны? Как быстро банк может получить такую информацию и какие для этого мне нужно предъявить документы?

Сберкнижка банковского счета находится у родственников в Питере, но я знаю номер счета.

Спасибо.

2016-09-18 в 06:43

Вы можете увидеть интересующий Вас вклад в системе Сбербанк Онлайн при входе по карте того территориального банка, в котором ведется счет по данному вкладу. В системе можно видеть только те вклады, которые открыты в пределах территориального банка, где ведется счет карты, по которой осуществляется вход.

Так же для получения информации по вкладу Вы можете обратиться в офис банка и получить выписку со счета вклада. При обращении вкладчика в банк за выпиской необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и сберегательную книжку/договор банковского вклада (при наличии). Выписка по вкладу по месту ведения счета и в рамках услуги «Зеленая улица» выдается в офисе банка в момент обращения. Выписки по счету (не по месту ведения счета) на основании письменных заявлений клиентов должны быть выданы заявителю в срок от 1 до 30 календарных дней со дня приема заявления структурным подразделением банка.

2016-09-18 в 06:43
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Как проверять приход на счет в другом городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: