Почему недоступна онлайн заявка на кредит Сбербанка?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему недоступна онлайн заявка на кредит Сбербанка?
Почему недоступна онлайн заявка на кредит Сбербанка?

Добрый день, являюсь зарплатным клиентом Сбербанка и мне должна быть доступна онлайн заявка через Сбербанк ОнЛайн, но соответствующая кнопка у меня отсутствует?

Может ли это быть связано с тем, что как зарплатный клиент, я обслуживаюсь в ОПЕРУ московского банка, а Сбербанк ОнЛайн подключен на карту открытую в Самаре?

2016-08-11 в 06:40

Действительно, такая ситуация возможна, рекомендую осуществить вход в Сбербанк Онлайн по карте города Москвы.

Дополнительным условием для подачи заявки на кредит в системе является наличие Универсального договора банковского обслуживания, который Вы можете заключить в любом офисе банка в регионе получения карты (при себе необходимо иметь паспорт и дебетовую карту). При необходимости можно подать заявку на кредит в офисе банка.

2016-08-11 в 06:40
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Почему недоступна онлайн заявка на кредит Сбербанка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: