Где найти деньги онлайн оплаты услуг ЖКХ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где найти деньги онлайн оплаты услуг ЖКХ
Где найти деньги онлайн оплаты услуг ЖКХ

Я платила услуги ЖКХ онлайн, с октября 2015 года у меня появились пени, на мой вопрос ЦКУ, оказалось, что нет оплаты за октябрь 2015 года, я взяла распечатку в банке, что оплаты произведены, ЦКУ отвечает – не получили, ходила по кругу, пока не заплатила наличкой ещё раз.

Где найти концы и вернуть деньги, которые благополучно были сняты с карточки? Спасибо.

2016-07-22 в 06:33

Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.

Вероятно, Вы обращались в организацию-получатель при наличии выписки по карте. Для подтверждения оплаты я рекомендую Вам получить официальный документ с печатью об успешном совершении данной операции, получить который возможно в любом офисе банка в пределах региона обслуживания.

При наличии данного документа Вы сможете повторно обратиться в организацию-получатель и урегулировать вопрос возврата средств.

2016-07-22 в 06:34
Форум пользователей системы Сбербанк ОнЛайн » Система Сбербанк ОнЛайн » Вопросы по работе Сбербанк ОнЛайн » Где найти деньги онлайн оплаты услуг ЖКХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: